BERITA, EVENT, SPORTS

Daddies, Christie dan Ginting Tampil Hari ini di Denmark Open 2021

Daddies, Christie dan Ginting Tampil Hari ini di Denmark Open 2021 - imsport.tv

iMSPORT.TV – 10 wakil bulu tangkis Indonesia akan berusaha menyusul enam dari sembilan wakil yang telah dulu melaju ke babak 16 besar turnamen super 1000, Denmark Open 2021 yang digelar di Odense Park, Denmark, Rabu, 20 Oktober 2021.

Tommy Sugiarto (Non-Pelatnas Cipayung) menjadi wakil pertama yang berhasil melaju ke putaran kedua, usaik kalahkan Kantaphon Wangcharoen (Thailand), skor 21-14, 21-18. Sementara, Peraih emas Olimpiade, Greysia Polii/ Apriyani Rahayu sukses kandaskan pasangan Tan Pearly / Thinaan Muralitharan (Malaysia), 17-21, 21-13, 21-14.

Tiga pasangan ganda putra Indonesia (Sanjaya Sukamuljo / Marcus Fernaldi Gideon, Pramudya Kusumawardana / Yeremia Yacob Rambitan, dan Muhammad Shohibul Fikri / Bagas Maulana), berhasil mendominasi laga, dan melaju ke babak pembuka Denmark Open 2021.

Daddies, Christie dan Ginting Tampil Hari ini di Denmark Open 2021

Tiga ganda putra Indonesia yang akan melakoni duel perdana hari ini adalah, Mohammad Ahsan / Hendra Setiawan, Fajar Alfian / Muhammad Rian Ardianto dan Leo Rolly Carnando / Daniel Marthin.

Sedangkan, di Nomor tunggal putra yang akan tanding hari ini ada, Anthony Sinisuka Ginting, Jonatan Christie, dan Shesar Hiren, yang akan bertanding pada pukul 14.00 WIB.

Lapangan 1

  • Mohammad Ahsan / Hendra Setiawan vs Mark Lamfuss / Marvin Seidel (Jerman)- Partai ke-7
  • Praveen Jordan / Melati Daeva Oktavianti vs Mikkel Mikkelsen / Rikke Soby (Denmark) – partai ke-13.

Lapangan 2

  • Nita Violina Marwah / Putri Syaikah vs Jakkampudi Meghana / S Ram Poorvisha (India) – Partai ke-2
  • Gregoria Mariska Tunjung vs Julie Dawall Jakobsen (Denmark) – Partai ke-5
  • Leo Rolly Carnando / Daniel Marthin vs Lee Jhe-Huei / Yang Po-Hsuan (Cina Taipei) – Partai ke-9
  • Jonatan Christie vs Prannoy H. S. (india) – Partai ke-11
  • Fajar Alfian / Muhammad Rian Ardianto vs Lu Ching Yao / Yang Po Han (Cina Taipei) – Partai ke-15

Lapangan 3

  • Siti Fadia Silva Ramadhanti / Ribka Sugiharto vs Yuki Fukushima / Arisa Higashino (Jepang) – partai ke-5
  • Anthony Sinisuka Ginting vs Thomas Rouxel (Prancis) – partai ke-13
  • Shesar Hiren Rhustavito vs Lee Cheuk Yiu (Hongkong) – partai ke-14

Baca :

(amr)

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *