BERITA, EVENT

Jadwal Atlet Indonesia Di Olimpiade Tokyo Part 2

iMSPORT.TV – 2 Hari jelang Olimpiade, Kontingen Indonesia terus mempersiapkan diri dengan maksimal.

28 atlet Indonesia akan bertanding di 8 cabang olahraga yaitu Bulutangkis, Atletik, Angkat Besi, Panahan, Menembak, Renang, Rowing dan Surfing. (dfd)

Berikut jadwal lengkap pertandingan atlet Menembak, Panahan, Renang dan Surfing di Olimpiade (dalam waktu Indonesia Barat/WIB) :

5. Menembak

Atlet : Vidya Rafika Rahmatan Toyyiba (Air Rifle 10 m Putri dan Rifle 3 Positions 50 m Putri)

Jadwal :

Jumat, 23 Juli

  • 06.30 : Latihan Pra-event Air Rifle 10 m Putri.

Sabtu, 24 Juli

  • 06.30: Kualifikasi Air Rifle 10 m Putri
  • 08.45: Final Air Rifle 10 m Putri

Jumat, 30 Juli

  • 10.30: Latihan Pra-event Rifle 3 Positions 50 m Putri

Sabtu, 31 Juli

  • 10.00: Kualifikasi Rifle 3 Positions 50m Putri
  • 14.00: Final Rifle 3 Positions 50 m Putri

6. Panahan

Atlet:

  • Riau Ega Agatha ( individual putra, beregu putra dan campuran).
  • Alif Pangestu (beregu putra).
  • Alviyanto Bagas Prastyadi (beregu putra).
  • Diananda Choirunisa (individual putri dan campuran).

Jadwal :

Jumat, 23 Juli

  • 07.00: Pemeringkat Individual Putri.
  • 11.00: Pemeringkat Individual Putra.

Sabtu, 24 Juli (Beregu Campuran)

  • 07.30: 16 Besar
  • 12.15: Perempat Final
  • 13.31: Semifinal
  • 14.25: Perebutan Perunggu
  • 14.45: Final

Senin, 26 Juli (Beregu Putra)

  • 07.30: 16 Besar
  • 11.45: Perempat Final
  • 13.17: Semifinal
  • 14.15: Perebutan Perunggu
  • 14.40: Final

Selasa, 27 Juli

  • 07.30: 32 Besar Individu Putra
  • 07.56: 32 Besar Individu Putri
  • 08.22: 16 Besar Individu Putra
  • 08.35: 16 Besar Individu Putri

Rabu, 28 Juli

  • 07.30 : Lanjutan 32 Besar Individu Putra
  • 07.56 : Lanjutan 32 Besar Individu Putri
  • 08.22 : Lanjutan 16 Besar Individu Putra
  • 08.35 : Lanjutan 16 Besar Individu Putri

Kamis, 29 Juli

  • 07.30 : Lanjutan 32 Besar Individu Putra
  • 07.56 : Lanjutan 32 Besar Individu Putri
  • 08.22 : Lanjutan 16 Besar Individu Putra
  • 08.35 : Lanjutan 16 Besar Individu Putri

Jumat, 30 Juli (Individu Putri)

  • 07.30 : Perdelapan Final
  • 12.45 : Perempat Final
  • 13.45 : Semifinal
  • 14.30 : Perebutan Perunggu
  • 14.45 : Final

Jumat, 31 Juli (Individu Putra)

  • 07.30 : Perdelapan Final
  • 12.45 : Perempat Final
  • 13.45 : Semifinal
  • 14.30 : Perebutan Perunggu
  • 14.45 : Final

7. Renang

Atlet:

  • Aflah Fadlan Prawira (Gaya Bebas 400 dan 1500m Putra).
  • Azzahra Permatahani ( Medley Individu 400m Putri)

Jadwal :

Sabtu, 24 Juli

  • 17.48 – Heat Gaya Bebas 400m Putra
  • 18.30 – Heat Medley Individu 400m Putri

Minggu, 25 Juli

  • 08.52 – Final Gaya Bebas 400m Putra
  • 09.12 – Final Medley Individu 400m Putri

Jumat, 30 Juli

  • 17.48 – Heat Gaya Bebas 1500m Putra

Minggu, 1 Agustus 2021

  • 08.44 – Final Gaya Bebas 1500m Putra

8. Surfing

Atlet: Rio Waida (Shortboard Putra)

Jadwal :

Minggu, 25 Juli

  • 05.00 : Babak 1 Shortboard Putra
  • 11.40 : Babak 2 Shortboard Putra

Senin, 26 Juli

  • 09.48 : Babak 3 Shortboard Putra

Selasa, 27 Juli

  • 05.00 : Perempat Final Shortboard Putra
  • 09.48 : Semifinal Shortboard Putra

Rabu, 28 Juli

  • 06.45 : Perebutan Perunggu Shortboard Putra
  • 08.15 : Final Shortboard Putra

Pertandingan Olimpiade dapat disaksikan di SCTV, Indosiar, O Channel dan TVRI. Selain itu, kamu juga bisa menonton ajang Olimpiade lewat vidio.com

Baca Juga

Jadwal Atlet Indonesia Di Olimpiade Tokyo Part 1

Peluncuran Logo Baru Tim Indonesia

 

Related Posts

One thought on “Jadwal Atlet Indonesia Di Olimpiade Tokyo Part 2

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *